Notre équipe

Bureaux administratifs Centropolis

450 681-4811

1799, avenue Pierre-Péladeau

Laval, (QC) H7T 2Y5


Jacques Gladu,  Directeur principal, exploitation - commerce de détail

Jacques.Gladu@cominar.com


Lorraine Da Costa, Directrice immobilière

lorraine.dacosta@cominar.com


Karine Rodrigue, Directrice marketing

karine.rodrigue@cominar.com


Valérie Meilleur, Coordonnatrice marketing

valerie.meilleur@cominar.com


Karine Lalonde, Coordonnatrice à l'exploitation

karine.lalonde@cominar.com


Maryam Jimenez, Directrice principale, location - Commerce de détail

maryam.jimenez@cominar.com


Julie Godbout, Directrice, location - bureau

julie.godbout@cominar.com


Rosanna Cecere, Location spécialisée et partenariats

rosanna.cecere@cominar.com

Médias sociaux